В Бурятию пришел Zenden

Магазин Zenden открылся в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ.
 
1053
Изображение взято из источника: Пресс-служба Nikoliers
Департамент управления недвижимостью Nikoliers сообщает об открытии первого в Республике Бурятия магазина бренда Zenden в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ. Современный, просторный магазин площадью более 400 кв. м открылся на втором этаже. Ожидается, что он станет якорным оператором сегмента «обувь», усилив тем самым товарное предложение для посетителей объекта.
Анна Никандрова, партнер Nikoliers: «Открытие крупного обувного бренда в ТРЦ FORUM – важное для проекта и ожидаемое для жителей Улан-Удэ событие, ведь в городе представлены всего несколько федеральных обувных операторов, а выход на рынок Бурятии нового бренда позволит предоставить жителям Улан-Удэ более качественный и разнообразный ассортимент. Мы очень рады, что, несмотря на все сложности, нам удается сохранять статус главного по fashion объекта в Республике за счет обеспечения привлекательного для аудитории пула арендаторов».
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Ретейл

Zenden

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Zenden
Открытие

Zenden открыл магазины в четырех городах

Новые точки расположены в Екатеринбурге, Оренбурге, Краснодаре и Улан-Удэ. Совокупная площадь магазинов составила более 1,5 тыс. кв. м.
13.12
Источник: Zenden
Открытие

Zenden открылся в краснодарском West Mall

Площадь магазина составила 421 кв. м.
03.10
Источник: Zenden
Открытие

Zenden открыл магазин в Барнауле

Площадь новой точки сети в ТРЦ «Арена» составляет 337 кв. м. Всего в Алтайском крае у ритейлера теперь три точки, две других расположены в торговых центрах «Алтай» и «Галактика».

08.09
93237

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre