Мега Екатеринбург позовет «Да дому»

Первый в России концепт-стор «Да дому» откроется в Меге Екатеринбург. 

720
Изображение взято из источника: cre.ru
22 декабря в Меге Екатеринбург откроется концепт-стор белорусской сети «Да дому». Магазин площадью 238 кв. м станет первым в России. Он расположится у центрального входа напротив RE.

В ассортименте концепт-стора — товары для дизайна интерьера, домашняя одежда, посуда, постельное белье и т.д., всего — более 550 позиций. Вся продукция была создана специально для проекта «Да дому». 

Товары, представленные в магазине, не только позволят создать атмосферу уюта, но и познакомят гостей с истоками белорусской культуры. Среди брендов здесь можно найти «Речицкий текстиль», «Беларускі лен» и добрушский фарфор, которые к открытию концепт-стора обновили дизайн своей продукции, добавив ярких красок и необычной расцветки. 

Мега Екатеринбург постоянно расширяет свое предложение в разных направлениях. Так, за последний год в пространстве для встреч появились такие магазины fashion-сегмента как LIME, Ralf Ringer в обновленной концепции, Henderson с собственным пошивочным цехом. А также открылся первый в городе салон КАН Авто и зоомагазин «Мир Хвостатых».
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Just Clothes
Открытие

Just Clothes выходит в Екатеринбург

Дебютный в столице Урала магазин бренда занял помещение площадью 1 300 кв. м в ТРЦ «Гринвич».
28.11
Источник: Lynks Property Management
Проект

ТРЦ «Алатырь» в Екатеринбурге ждет перезагрузка

Управляющая компания Lynks Property Management стала консультантом по сдаче торговых площадей в аренду.
29.06
93281

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre