«Эпицентр Бизнеса» подвел итоги 2023 года

В сервисных офисов сети в Челябинске вакантность достигла 1% при общей площади свыше 5 тыс. кв. м. Компания готовит к запуску проекты в Испании и ОАЭ.
577
Изображение взято из источника: «Эпицентр Бизнеса»
Компания «Эпицентр Бизнеса» расказала об итогах 2023 года и планах на будущее.

На сегодняшний день сеть сервисных офисов находится в стадии заключения контрактов общей площадью около 2 500 кв. м. на территории Челябинска (совокупная площадь двух проектов сети составляет 5 136 кв. м. «Эпицентр» - самый крупный проект сервисных офисов в регионе).  

Кроме того, компания продолжает свою экспансию на мировые рынки. Осенью прошлого года в ОАЭ состоялся тендер на открытие офисного центра в одном из наиболее престижных районов мира Дубай Марина. В тендере приняли участие, как дубайские, так и международные игроки, среди которых Торгово-промышленная палата Франции. 

Один из крупнейших девелоперов на территории Арабских Эмиратов готовит к запуску после полной реновации уникальный проект. Предполагается, что он станет финальным бизнес-центром в границах района Дубай Марина. По итогам тендера, предпочтение было отдано компании из России – оператору сервисных офисов «Эпицентр Бизнеса». Сервисные офисы займут около 1 100 кв. м.  

В марте 2024 года «Эпицентр Бизнеса» приступает к реализации проекта и на западном рынке. Успешно завершены переговоры с испанскими партнерами по открытию филиала в городе Валенсия. Проект строительства первой очереди разрабатывается на 1100 кв.м.   

Что касается итогов, на начало 2024 года на объектах «Эпицентр Бизнеса» уровень вакансии не превышает 1%. Представители компании уверены, что и новые площадки сети уже в первые месяцы достигнут аналогичного показателя.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Переговоры

Lepta Capital нацелилась на Stone Towers

Инвестиционная компания может выкупить корпус Tower А площадью 14 тыс. кв. м у холдинга «Новосталь-М». Сумма сделки оценивается в 6,1 млрд рублей без НДС.
25.01
Источник: Remain
Сделка

Remain заполнила БЦ Amber Plaza арендаторами

В 2023 году арендаторами офисного центра стали нефтяная трейдинговая и рекрутинговая компании, а также собственный продакшн телеканала «Пятница!». Сделки площадью около 2,8 тыс. кв. м позволили довести заполняемость объекта до 100%.
25.01
Источник: Space 1
Сделка

Radius Group и Space 1 встретились в Дубае

Девелопер складской и индустриальной недвижимости стал арендатором сервисного офиса Space 1 на 41-м этаже башни Al Salam. Брокером сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.
24.01
93533

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre