DDX можно будет встретить еще в четырех проектах ADG

Фитнес-центры в бывших советских кинотеатрах «Алмаз», «Орион», «Первомайский» и «Планета» откроются до конца 2024 года. 
928
Изображение взято из источника: CRE
ADG group и сеть фитнес-центров DDX Fitness расширяют сотрудничество. До конца 2024 года четыре новых фитнес-центра DDX откроются в объектах сети «Место встречи» – «Алмаз», «Орион», «Первомайский» и «Планета». Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Общая площадь арендуемого пространства четырех новых фитнес-центров составит более 6 000 квадратных метров.

Сотрудничество ADG group и DDX Fitness началось в 2021 году с подписания соглашения об открытии пяти фитнес-центров бренда в объектах сети «Место встречи». В 2023 году открылись еще четыре фитнес-центра DDX в районных центрах. Сегодня их количество равняется девяти, а к концу года достигнет 13. Общая арендуемая площадь сейчас превышает 12 тысяч кв. м., к концу года она составит 18 тысяч квадратных метров.

 
«Мы рады расширению сотрудничества с DDX Fitness, так как видим устойчивый и постоянно растущий спрос на услуги по поддержанию здоровья среди наших посетителей. Помимо этого, мы также наблюдаем востребованность фитнес-центров DDX в наших объектах. Наши гости ценят их за удобство и гибкие возможности покупки и оплаты абонементов. С появлением новых фитнес-центров DDX в районных центрах "Место встречи", у москвичей будет больше возможностей заняться спортом по доступной цене и рядом с домом», – отметила Евгения Кузьминых, директор проектов ADG group.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ADG group

Евгения Кузьминых

Девелопмент

ADG group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: МЕГА Нижний Новгород
Проект

В МЕГЕ Нижний Новгород обновили фудкорт

На территории фудкорта появилась копия Шуховской башни. Общая стоимость проекта составила 22 млн рублей.
06.02
Источник: Пресс-служба NF Group
Открытие

Nikita Efremov полюбил Питер

В Санкт-Петербурге откроется второй магазин Nikita Efremov.
 
06.02
Источник: Пресс-служба Malltech
Открытие

Пермской «Планете» добавили спорта

В ТРЦ «Планета» открылся первый в Перми магазин Lamoda Sport.
 
05.02
93660

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre