На гипермаркеты IKEA в "Мегах" найдут арендаторов в 2024 году

В 2023 году в торговых центрах открылось около 300 новых магазинов. По площадям шведского ритейлера ведутся переговоры.
663
Изображение взято из источника: CRE
В 2024 году на площадях, которые шведская IKEA занимала в торговых центрах "Мега", откроются новые магазины, сообщает "РИА Недвижимость" со ссылкой на зампреда Газпромбанка Тиграна Хачатурова.

По словам топ-менеджера, на помещения есть претенденты, а закрыть существующую вакантность планируется в течение года. Всего за 2023 год в торговых центрах бывшего портфеля Ingka Centres было открыто около 300 новых магазинов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Malltech
Экспертный анализ

А мы пойдём на север

Несмотря на высокую ключевую ставку, слабый рубль, инфляцию и кадровый голод, игроки убеждены, что строительство новой торговой недвижимости в регионах России перспективно, как никогда: конкурентов в условиях полузакрытых границ, сложностей с визами, дорогих и «кривых» билетов, а также баснословных цен на отдых внутри страны у моллов практически не остаётся. Эксперты CRE продолжают обсуждать, куда идти инвесторам и девелоперам в 2024-м.

Продолжение, начало ЗДЕСЬ

Текст: Максим Барабаш. Журнал CRE Retail
16.02
Источник: Malltech
Открытие

В новокузнецкой «Планете» открылась Lamoda Sport

Магазин занял помещение площадью 477 кв. м, где ранее располагалась торговая точка Adidas.
16.02
Источник: Lynks Property Management
Игроки рынка

Lynks Property Management нашла свое «Счастье»

Компания стала брокером торгового центра «Счастье» площадью более 25 тыс. кв. м в центре Нижнего Новгорода.
16.02
93748

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre