«ВкусВилл» шагает по Татарстану

Первый «ВкусВилл» открылся в Иннополисе в Татарстане.
 
618
Изображение взято из источника: cre.ru
Новой торговой точкой сети «ВкусВилл» в Татарстане стал первый магазин в Иннополисе площадью 136 кв. м, пишет new-retail.ru. На сегодняшний день в регионе уже открыто пять магазинов, один из которых расположился в Набережных Челнах, а также два даркстора.

Продукция в новый магазин приезжает из распределительного центра, находящегося в Казани. Его площадь составляет 3000 кв. м; несмотря на небольшой размер, мультитемпературный склад технологически оснащен по аналогии с другими логистическими комплексами «ВкусВилла».

В 2020 г. «ВкусВилл» запустил проект «Региональная полка», основной задачей которого было развитие базы местных производителей для прямых поставок в торговые точки и формирование отдельного ассортимента для региональных магазинов. Первым регионом проекта стал именно Татарстан. На сегодняшний день во «ВкусВилле» представлены 15 поставщиков из Республики.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ВкусВилл
Игроки рынка

ВкусВилл открыл за год более 500 новых магазинов

В 2023 году выручка компании выросла на 27% и составила 297,5 млрд рублей. Компания рассказала об основных итогах деятельности за год.
05.02
Источник: CRE
Сделка

«Вкусвилл» займет 118 тыс. кв. м складов в Домодедове

Годовая аренда такого объема в «PNK парке Домодедово 2» может стоить ритейлеру порядка 1,3-1,4 млрд рублей. Консультантом сделки выступила CORE.XP.
29.01
Источник: ВкусВилл
Игроки рынка

ВкусВилл открыл более 320 кафе

На текущий момент общепит в том или ином формате присутствует в каждом пятом магазине сети. Только за 2023 год было открыто 45 новых точек с кафе.
19.01
93843

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre