«Додо Пицца» зашла в «Оранжерею»

«Додо Пицца» открылась в ТРЦ «Оранжерея» в Нефтеюганске.
 
707
Изображение взято из источника: Пресс-служба Nikoliers
Департамент управления недвижимостью Nikoliers сообщает об открытии в ТРЦ «Оранжерея» пиццерии федеральной сети «Додо Пицца».
Новый арендатор разместился на площади 171 кв. м на первом этаже торгово-развлекательного центра рядом с центральным входом. Пиццерию отличают просторный зал с удобными диванами и панорамными окнами, яркий дизайн и разнообразное меню.

«Додо Пицца» - одна из самых быстроразвивающихся сетей ресторанов быстрого питания, которая специализируется на приготовлении пиццы, основанная в 2011 г. и насчитывающая уже более 1000 точек в 17 странах мира. В ассортименте также представлен большой выбор закусок, десертов, горячих и холодных напитков.
Анна Никандрова, партнер Nikoliers: «Мы всегда стараемся отвечать на запросы нашей аудитории, а положительные эмоции и новые впечатления – это то, что возвращает посетителя в торговый центр, делает его постоянным клиентом. «Оранжерея» - не просто приятный шопинг, это место отдыха с семьей или встреч с друзьями, именно поэтому открытие такого качественного оператора, как «Додо Пицца», усилит наши позиции в городе и даст посетителям дополнительную мотивацию для посещения торгового центра».
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Малый торговый центр

Оранжерея

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Nikoliers
Открытие

«Додо Пицца» откроется в нефтеюганской «Оранжерее»

Пиццерия займет помещение площадью 171 кв. м. Управлением ТРЦ «Оранжерея» занимается компания Nikoliers.
03.05
Игроки рынка

Основатель «Додо Пиццы» анонсировал запуск новых франшиз

Основатель «Додо пиццы» объявил о планах запускать кофейни, отели и химчистки.

 
01.11
Открытие

Додо накормит пиццей Саратов

 «Додо Пицца» открылась в ТК «Москва» в центре Саратова. 
04.12
93899

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre