Metrika Investments привлекла новых арендаторов

Metrika Investments сдала 2925 кв. м в ART Gallery Business Park.
 
932
Изображение взято из источника: Пресс-служба Metrika Investments
Metrika Investments подписала долгосрочные соглашения об увеличении арендуемой площади офисных помещений более чем в 2 раза, до 5 670 кв. м, в бизнес-центре ART Gallery Business Park, с текущим арендатором «Вега-Газ» и IT компанией «ВегаМашПроект».

«Вега-Газ» является крупнейшим разработчиком и проектировщиком комплексных систем промышленной автоматизации для предприятий топливно-энергетического комплекса и объектов горнодобывающей, металлургической, пищевой и других отраслей промышленности. Накопленный опыт и кадровый состав компании, производственные базы в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде позволяют решать любые задачи комплексной автоматизации.  Компания осуществляет работы полного цикла: обследование объекта заказчика, маркетинговые исследования, проектно-изыскательские работы, разработка, проектирование, изготовление и внедрение на объекте, поставку оборудования, гарантийное и сервисное обслуживание, обучение эксплуатационного персонала, научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.

«ВегаМашПроект» - IT компания, занимающаяся разработкой и модернизацией систем программно-оптимизационных комплексов, применяемых при эксплуатации технологического оборудования в отраслях топливно-энергетического комплекса, созданию систем диагностики технологического оборудования и систем экологического контроля и мониторинга. Основные компетенции компании — проектирование информационных систем и систем автоматизации контроля энергетической эффективности и технического состояния технологического оборудования, разработка прикладного программного обеспечения систем автоматизации и диагностики технологических процессов и оборудования, техническая диагностика энергетического оборудования, проектирование, монтаж и наладка систем стационарной диагностики.
Ткаченко Даниил, директор по аренде Metrika Investments: «Мы благодарим руководства компаний «Вега-Газ» и «ВегаМашПроект» за доверие к команде Metrika Investments. Для нас особенно ценно наблюдать за тем, как арендаторы активно растут и развиваются в стенах наших объектов, открывая для себя новые направления и сферы деятельности - в данном случае IT-направление».

Бизнес-центр класса B+ ART Gallery Business Park состоит из двух шестиэтажных корпусов, имеет просторную внутреннюю благоустроенную территорию, включая зоны отдыха и озеленения, наземную парковку, рассчитанную на 140 автомобилей, и подземный паркинг на 155 машиномест. Комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Улица Академика Янгеля».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Metrika Investments

Ткаченко Даниил

Инвестиции

Metrika Investments

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Metrika Investments
Сделка

В Art Gallery Business Park арендовали офис на 400 кв. м

Арендатором стала компания из Германии. Консультантом сделки со стороны арендатора выступила Morrow Group (участник ассоциации КОКОН).
01.02
Источник: Metrika Investments
Сделка

ART Gallery Business Park заполнен на 100%

Metrika Investments в конце 2023 года заключила три сделки по аренде площадей бизнес-центра на 1259 кв. м в совокупности. Новыми резидентами стали Русский свет, Fast Media Ltd и OBO Bettermann. 
09.01
Источник: Metrika Investments
Сделка

IEK вдвое увеличил офис в ART Gallery Business Park

Компания занимает теперь свыше 1 600 кв. м в БЦ под управлением Metrika Investments.
25.12
94062

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre