Zeppelin обслужит «Андроновку»

Zeppelin увеличил портфель офисной недвижимости.
 
711
Изображение взято из источника: cre.ru
Специалисты Управляющей компании Zeppelin приступили к обслуживанию Бизнес-центра «Андроновка», который расположен на Фрезерной улице в Москве. Общая площадь 9-ти этажного офисного центра составила 8 270,4 кв. м.  
«Бизнес-центр «Андроновка» - современный бизнес-центр, расположенный в Нижегородском районе ЮВАО. Наш деловой центр находится в удобной транспортной доступности, поэтому к нам можно добраться как на автомобиле, так и на метро и МЦД-3. Арендаторам мы предлагаем уже полностью готовые офисы, а также складские помещения с отделкой и всей необходимой инфраструктурой, включая интернет, парковку, уборку, охрану и проч. В БЦ «Андровновка» расположились десятки арендаторов, многие из которых с нами сотрудничают достаточно долгий срок. Для нас крайне важно, чтобы бизнес-центр работал без перебоев и аварийных ситуаций, во всех помещениях было чисто и уютно. Для организации технического обслуживания инженерных систем и оборудования здания и постоянного поддержания порядка мы пригласили профессионального FM-оператора Zeppelin, который имеет 20-летний опыт решения подобных задач», – отмечает Татьяна Федорова, Управляющий коммерческой эксплуатацией БЦ «Андроновка».

Согласно контракту, в бизнес-центре «Андроновка» специалисты УК Zeppelin выполнят техническое обслуживание и эксплуатацию инженерный систем и оборудования, в состав которых вошли системы электроснабжения, освещения, теплоснабжения, канализации и др. Кроме того, команда возьмет на себя обязательства по координации выполнения уборки на прилегающей территории.
«Управляющая компания Zeppelin работает на рынке с 2003 г., оказывая полный комплекс Facility-услуг на объектах различных типов и классов. Внушительный объем портфолио УК составляют бизнес-центры, деловые кварталы, офисы корпораций, штаб-квартиры, административные здания, отдельные офисные помещения арендаторов и т.д. Наш новый Заказчик – бизнес-центр «Андроновка», в рамках сотрудничества с которым Zeppelin взял на себя обязательства по обслуживанию инженерии объекта, а также координированию уборки территории», – комментирует Генеральный директор и совладелец Zeppelin Андрей Кротков.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Zeppelin

Кротков Андрей

Управление и эксплуатация недвижимости

Zeppelin

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Zeppelin
Назначения

В Zeppelin – топовое назначение

УК Zeppelin объявила о ключевом назначении в ТОП-менеджменте.
 
05.03
Источник: Zeppelin
Управление недвижимостью

УК Zeppelin приступила к обслуживанию Radisson на Ленинском

Общая площадь отеля включая подземную автостоянку составляет более 33 тыс. кв. м.
11.12
Источник: Пресс-служба Zeppelin
Игроки рынка

Zeppelin продолжит обслуживать «Авалон Сколково»

Партнерский центр «Авалон Сколково» остается с Zeppelin.
 
01.11
94224

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre