«Новые Телеком Решения» консолидируется в «Новосущевском»

Консультанты Bright Rich | CORFAC International сопровождали сделку по аренде почти 1,5 тыс. кв. м помещений.
1195
Изображение взято из источника: Bright Rich
ИТ-компания «Новые Телеком Решения» арендовала офис площадью 1 490 кв. м в бизнес-центре «Новосущевский» в Москве, сообщает пресс-служба Bright Rich.

В новом офисе объединятся все структуры компании, ранее размещавшиеся в разных локациях. Кроме того, здесь предусмотрена возможность расширения команды.

«НТР» работает в сфере разработки телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения для сетей связи, более 5 лет разрабатывает и внедряет собственные телекоммуникационные решения, входит в ТОП-5 крупнейших российских ИТ-компаний в телеком-отрасли.

 
«По запросу клиента мы подбирали просторный офис единым блоком в высококлассном бизнес-центре. Критически важным для компании было наличие просторной серверной, а также увеличенный объем электрических мощностей. И, конечно, мы не обошли вниманием хорошую транспортную доступность – бизнес-центр располагается в районе «Марьина Роща», в пешей доступности от трех станций метро», – отметила Сигуш Бабоян, партнер, директор департамента офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC Int. 

В распоряжении арендаторов здания – кафе и ресторан, конференц-зал, а также многоярусный подземный паркинг. В настоящий момент завершается реновация лобби бизнес-центра, после чего он станет одним из наиболее привлекательных офисных объектов в Москве с точки зрения качества отделки мест общего пользования. Здание полностью соответствует современным высоким требованиям к энергоэффективности и первым в Москве получило сертификат российского стандарта «Клевер». 

«Новосущевский» управляется профессиональной компанией Apollax Management.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Sminex
Проект

Sminex отчитался о ходе строительства БЦ Twist

Офисный центр площадью 19 тыс. кв. м появится в Савеловском районе в 2025 году. Сейчас компания возводит монолит девятиэтажного здания.
27.03
Источник: Пресс-служба Arrow Capital
Сделка

В БЦ Fusion Park сдали этаж

Площадь помещений, арендованных компанией «Сибантрацит» составила более 2 000 кв. м.
28.03
Источник: CRE
Аукцион

РАД продает БЦ на Ленинградском проспекте

Офисный центр площадью 19,1 тыс. кв. м расположен в непосредственной близости от станции метро «Петровский парк».
27.03
94311

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre