KR Properties ждут перемены

На фоне дела о  «Русь-Ойл» компанию покинули несколько топ-менеджеров, включая гендиректора Сергея Матюхина. Впрочем, источники CRE утверждают, что отделы компании продолжают работу, но стратегия и планы компании могут сильно измениться.
1546
Изображение взято из источника: CRE
По данным источников CRE, в компании KR Properties скоро изменится почти весь состав топ-менеджеров. Так, из компании ушел Сергей Матюхин, занимавший пост генерального директора, а так же Максим Белецкий, который занимался арендными отношениями.

Неизменными остаются отдел продаж, юридический отдел, бухгалтерия. Работает в штатном режиме и отдел аренды. 

Сейчас идет речь о смене собственника компании, в связи с чем цели и стратегия могут поменяться. Кроме того, по «Русь-Ойл» еще не завершены судебные тяжбы, поэтому менеджеры компании оказались в ситуации неопределенности. По прогнозам, еще год понадобится на рассмотрение апелляций. 

Отметим, что смена бенифициара не является смертью компании. Галс Девелопмент и Магнит - яркие подтверждения тому. Но перестройка точно будет, и она уже началась. Примерно через год будем ждать новостей от обновленного KR Properties, но скорее всего про заявленные девелоперские проекты на Краснопресненской и Ленинградке можно пока забыть. 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

KR Properties

Матюхин Сергей

Девелопмент

KR Properties

KR Properties

Белецкий Максим

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба O1 Properties
Игроки рынка

O1 снова соберет доноров

O1 Properties проведет вторую донорскую акцию.
 
29.03
Источник: CRE
Игроки рынка

ADG Group откроет девять ТЦ в этом году

Уже получили ЗОС Места встречи "Баку", "Орион", "Планета", "Прага" и "Солнцево". Завершается строительство "Алмаз", "Витязь", "Патриот", "Первомайский". На 2025 год перенесены  "Аврора", "Керчь" и "Мечта".
27.03
Источник: CRE
Игроки рынка

MR Group построит 1,5 млн. кв. м офисов к 2028 году

Сейчас компания реализует порядка 700 тыс. кв. м офисов, а еще около 800 тыс. кв. м находятся в стадии проектирования. 
27.03
94421

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre