«Абсолют Менеджмент» выводит на рынок участки с готовыми домами

УК «Абсолют Менеджмент» и компания-производитель загородных домов «Клинстройдеталь» начинают возведение домов в поселке «Цветочный», строительство которого «Абсолют Менеджмент» ведет на 25-м км Калужского шоссе.
4412
Автор: CRE

До начала июня в поселке будут построены первые пять домов по сборно-монолитной технологии.

«Соглашение о сотрудничестве мы подписали в декабре прошлого года. В марте «Абсолют Менеджмент» как девелопер поселка получила разрешение на строительство домов и сейчас «Клинстройдеталь» выходит на площадку», - уточняет Анна Шишкина, директор по стратегическому развитию УК «Абсолют Менеджмент».

В рамках соглашения с «Абсолют Менеджмент» «Клинстройдеталь» в течение полугода построит десять двухэтажных домов по типовому проекту. Общая площадь каждого дома составит 158 кв. м, он рассчитан на постоянное проживание семьи из 4-5 человек. Дома сдаются под чистовую отделку с подведенными коммуникациями. Средняя стоимость дома с участком в 10 соток составит 10 млн рублей.

Как отмечается в пресс-релизе девелопера, если формат быстровозводимых домов окажется востребованным, «Абсолют Менеджмент» будет строить их и в трех других своих Подмосковных поселках, которые сейчас выведены на рынок в формате «без подряда». Все поселки девелопера снабжены центральными поселковыми коммуникациями.


Коментарии (0)


Поделиться

17597

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre