В ТРК «Лето» открывается новый спортивный мультибренд

В магазине «Басаспорт» будут представлены товары под брендами Nike, Adidas, PUMA, New Balance, Under Armor и Jack Wolfskin.
594
Изображение взято из источника: Malltech
15 декабря в ТРК «Лето» открывается «Басаспорт» – мультибрендовый магазин спортивной одежды и обуви, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного комплекса.
 
В ассортименте – оригинальные модели популярных мировых брендов – Nike, Adidas, PUMA, New Balance, Under Armor и Jack Wolfskin. Это третья торговая точка сети в Петербурге и первая на юге города.
 
Формат мультибрендовых магазинов становится все более востребован и популярен в сфере спортивной моды. Если раньше за любимыми кроссовками покупатели могли пойти в сетевые точки известных мировых марок, в 2022 году это стало невозможно. Однако одежда и обувь Nike, Adidas, Puma и Reebok продолжает пользоваться спросом не только среди профессиональных спортсменов, но и среди поклонников спортивного стиля в повседневной жизни.
 
На данный момент в ТРК «Лето» на Пулковском шоссе уже работает три спортивных мультибренда: Street Beat, Amazing Red и Sneaker Box. Первый специализируется на кэжуал стиле и уличной моде и работает на отечественном рынке с 2014 года, а в 2021 запустил собственную линию одежды и обуви. Последние два – мультибренды «новой волны», они запустились за последний год. В ассортименте как спортивная экипировка, так и повседневная одежда и обувь.
 
«Басаспорт» станет четвертой торговой точкой такого формата в ТРК «Лето» и расположится на 1 этаже левой торговой галереи.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ТК «Невский Центр»
Открытие

В «Невском Центре» открылась Kapika

Магазин занял помещение площадью 157 кв. м на четвертом этаже торгового комплекса.
13.12
Источник: ТРЦ «Сибирский Молл»
Открытие

Millomania открылась в ТРЦ «Сибирский Молл»

Магазин подарков занял в торгово-развлекательном центре помещение площадью 42,3 кв. м.
13.12
Источник: Корпорация А.Н.Д.
Игроки рынка

Корпорация А.Н.Д. рассказала об успехах ТРЦ «Фестиваль»

Среди крупных открытий за 2023 год – магазины Gloria Jeans, «Детский Мир» и ANTA. Вакантность в ТРЦ составляет около 1%. 
13.12
93191

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre