Дарккитчен выходят в офлайн

ВкусВилл открывает фудкорнеры Сгоряча. Уже работают восемь фудкорнеров.
847
Изображение взято из источника: ВкусВилл
Сервис доставки горячей еды Сгоряча выходит в офлайн, уже открыто 8 фудкорнеров в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ставрополе, Коврове и Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ритейлера. 

Дополнительный сервис появился на площадке магазинов сети ВкусВилл и торговом центре. 

Сгоряча — это «тёмные кухни» (дарккитчен), располагающиеся на дарксторах ВкусВилла, на них готовят свежие блюда по заказам покупателей. Сегодня открыто более 100 дарккитчен, блюда Сгоряча полюбились покупателям и теперь стали доступны и в фудкорнерах при магазинах ВкусВилл и в торговом центре.

В июле 2023 года первая офлайн точка появилась в ТЦ Sun City в Сочи. Осенью открытия продолжились, сейчас Сгоряча открыт для гостей ещё по семи адресам.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Назначения

Маркетплейс «Магнита» получил нового гендиректора

Генеральным директором «Магнит Маркета» назначен Константин Измайлов, опыт которого включает работу в таких структурах, как «Яндекс Лавка» и Delivery Club. Основатель и бывший генеральный директор KazanExpress Линар Хуснуллин принял решение покинуть компанию и сосредоточиться на собственных проектах.
20.02
Источник: М.Видео-Эльдорадо
Игроки рынка

М.Видео-Эльдорадо займется ремонтом

Первые ремонтные зоны «М.Мастер» открылись в шести магазинах Петербурга и Москвы.
19.02
Источник: Malltech
Открытие

Красноярская «Планета» нашла Emmi

Открытие парфюмерного магазина состоялось 17 февраля.
19.02
93772

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre