Sokolov достиг 500

Sokolov открыл 500-й розничный магазин.
 
958
Изображение взято из источника: Пресс-служба Nikoliers
Ювелирный холдинг Sokolov открыл 500-й магазин собственной розничной сети, пишет new-retail.ru. Точка общей площадью 80 кв. м находится в торговом центре «Любимово» в Краснодаре. Всего фирменная сеть бренда насчитывает 687 торговых точек, включая 187 магазинов по модели франчайзи в России и СНГ.

Розничный магазин в Краснодаре открылся в обновленном дизайне. Формат сочетает в себе улучшенную визуализацию и диджитализированный подход к оформлению витрин и пространства, более удобную навигацию, зонирование и расположение товарных категорий. Во всех магазинах доступны основные клиентские сервисы.

Точка в ТЦ «Любимово» стала восьмым собственным магазином сети в Краснодаре. По модели франчайзи здесь также открыты еще 6 торговых точек.
«Оборот ювелирного холдинга Sokolov в 2023 г. увеличился на 59% по сравнению с аналогичным периодом 2022 г. и достиг 51 млрд руб. Ключевым драйвером роста в том числе стало развитие розницы и сети торговых франшиз в оптовом канале продаж. За предыдущий год сеть выросла с 416 до 650 магазинов, оборот которых увеличился на 31% и достиг 20,5 млрд руб. Рост в 2024 г. мы планируем обеспечить за счет дальнейшего расширения розничной сети в российских городах с населением от 50 тысяч и увеличения числа франшиз в странах СНГ. В планах до конца года открыть еще около 300 собственных точек разных форматов, в том числе около 200 «островов» и 100 франшизных магазинов», – приводит источник слова Максима Чижова, директора розничной сети ювелирного холдинга Sokolov.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Nikoliers
Открытие

Sokolov открыл фирменный магазин в «Грозном Молле»

Это первый фирменный магазин бренда в Чеченской Республике. Площадь точки составляет 122 кв. м. 

20.11
Источник: ADG group
Открытие

Sokolov открыл четыре «острова» в проектах ADG group

Новые точки ювелирной сети расположились в «Место встречи Киргизия», «Место встречи Орбита», «Место встречи Эльбрус», «Место встречи Янтарь». 

14.11
Источник: bg.ru
Игроки рынка

Sokolov начал продавать свою косметику

Sokolov запустил в продажу первую линейку уходовой косметики.
 
07.08
94227

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre